Трагедия в Керчи вызвала много вопросов и один из них - кто или что управляло стрелком, обрекшим на муки и смерть десятки людей?
Я сделала расклад, проясняющий его состояние с точки зрения духовных влияний. Для расклада я выбрала оракул КАРТЫ ВУДУ Жанны Никовски.
Даже при первом взгляде на расклад бросается в глаза, как много вокруг парня клубилось темных Духов, характерных для подселений и одержимости. Его разумом управлял Эшу Каминолоа, который вовлекает людей в иллюзии, сводит с ума и заставляет совершать преступления, приводящие к смерти. Человек под его влиянием превращается в психопата или шизофреника в буйной стадии проявления, он агрессивен и зол. По своему опыту толкования раскладов могу сказать, что в момент преступления керченский стрелок был под наркотой и в состоянии помутнения сознания. Каминолоа полталкивает людей к сектанству, поэтому то, что делал стрелок, для него было служением некоей Силе ( об этом свидетельствует еще и карта Ошала, но о ней далее скажу), высшей целью.
Цель стрелку подсказал второй Дух, Эшу Браза. Он специализируется на навязывании людям войны и причинения зла в виде пожаров и взрывов. Дорогу к сознанию человека ему открывает самолюбие, больное оттого, что не удалось состояться в жизни и серьезные комплексы неполноценности. Овладев человеком, Эшу Браза внушает ему мысли о необходимости всех, особенно женщин, наказать и всем отомстить. Он доводит человека до состояния, когда ему кажется невозможным дальнейшее нормальное общение и существование с окружающимм. Подсказывает Браза и методы - взрыв, поджог, пожар.
Третий Дух, дергавший стрелка за ниточки это Эшу Кавейра. Этот Дух пирует на сомнениях и разочарованиях, доводя их в сознании человека до ужасающих масштабов, когда хочется уничтожить весь мир вокруг себя. Он ткет самый темный морок из всех возможных Именно Эшу Кавейра заставил устроить массовую бойню.
Интересно, к чему стремился стрелок как к высшей цели своих действий. Карты Ошала и Эва показывают, что он хотел очистить мир, восстановить порядок и гармонию, уничтожив несовершенных людей. Он убивал и умирал с уверенностью, что творит благое дело и на том свете его ждет награда (((
А по сути он был просто игрушкой злых и жестоких Духов разрушения ...
Смотрю на расклад и мне грустно. Грустно осознавать,как же хрупка психика человека перед вмешательствами из потустороннего мира и как легко люди могут погибнуть просто так, пав жертвами игр Духов.