Как же меня бесят люди, которые не хотят смотреть правде в глаза и еще и виноватых ищут в том, что все не так радужно, как им хочется! Это я про клиентку, недовольную моим гаданием, сейчас. * Все не может быть так, как вы мне говорите! Это не про меня и не про моего парня!* Ну да, конечно, не может быть! Откуда же его изменам взяться ( хотя по картам видно, что он живет уже в доме другой женщины) и беременность у соперницы никак не может наступить, ну вы что ( а ничего, что там секс есть глубоко и регулярно, это тоже видно в раскладе) !? Конечно-конечно, он только тебя любит ( потому, наверно, и ушел, от большой любви, не вынес гнета страсти, бедняга!). И да, конечно, в будущем у вас обязательно будет свадьба, странно, да, что я этого не вижу?
Мне только одно интересно, если сама все так ясно видит и так все хорошо о своем будущем знает, зачем ко мне пришла?! Что хотела?!
Я что в картах вижу, то и говорю и если там вырисовывается конкретно жопа, то я про жопу и скажу, а не буду называть ЭТО персиком и пророчить оттуда дивный сладкий аромат. Тем, кому хочется об меня пополировать свои иллюзии - вам мимо. Я для других людей, для тех, кому нужна точная информация, нужна правда, какой бы она ни была.