БРАСЛЕТ - ТАЛИСМАН С МАГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММОЙ
Хочу поделиться историей создания этого браслета - талисмана. Он заказной, попросила его сделать мать для дочери, чтобы открыть ей путь в счастливое замужество.
Каждый раз, получив заказ, я начинаю крутить его в голове, прикидывать, какие камни смогут передать вложенную в браслет программу и удержать в браслете энергии Духа-Помощника. Вначале сложился образ из розовых камней - молодая же девушка!, много золотых деталей и подвески - ключики и сердечки. Начала делать и...и поняла, что не идет и все! Не складывается браслет (( раза четыре переделывала, меняла камни - не складывался и все ! Пришлось отправиться в шаманское путешествие, чтобы там мне показали нужный образ браслета. Увидела. Никакого розового, ничего легкого и золотого - все это хорошо для флирта, для романтики, влюбленности, а брак строится на совсем других энергиях. Много земли, крепкая основа, те самые пресловутые *муж как стена* и *почва под ногами, опора*.
Для создания семьи нужна Стихия Земли. Для нее - яшма! Есть в яшме и огонь, теплый живой огонь семейного очага, а не сжигающее пламя страсти. Из яшмы я и собрала этот браслет - талисман. Подвеску для браслета я выбрала особую, она изображает Деву Марию Гваделупскую, прославленную множеством чудес, совершенных для женщин и по женским мольбам. Эту подвеску я привезла из Мексики, из самого главного в Латинской Америке храма Девы Марии Гваделупской. Она освящена. В браслете эта подвеска служит символом того, что брак совершается на небеса и что Высшие Силы помогают девушке найти свое семейное счастье. Во вторую подвеску - сердечко вложила магическую программу на то, чтобы брак был по любви и приносил радость. Бусины - кресты закрепляют программу всего браслета и еще раз подчеркивают идею Божественного БЛАГОСЛОВЕНИЯ НА БРАК.
Вот так и был создан этот браслет, но не только он имеет историю. Каждый браслет-талисман #отфеисофии это по сути магический ритуал, переданный через камни. Каждый камень в нем, каждая бусина или подвеска наполнены смыслом и энергией; они подобны буквам, которыми я пишу заклинания для вас, чтобы вы могли изменить жизнь и найти свое счастье.