Мне вот интересно, а какое практическое применение авторы запроса найдут гаданию? Узнав, что да, похудеют, они успокоятся и завалятся обратно на диван с булками и конфетами? Или узнав, что таки они спортом займутся, прямо завтра побегут записываться в спортзал? Или будут сидеть и ждать, пока нагаданный спорт войдет в квартиру и пинками выгонит на пробежку?!
Вопрос похудения - это все же вопрос не гадания, а вопрос внутренней дисциплины и целеустремленности, равно как и вопрос занятия спортом!
Но если ты упорно стараешься похудеть, что-то для этого делаешь, но снова и снова срываешься или вес и ныне там, только тогда имеет смысл обращаться к эзотерике и смотреть, а нет ли в не-похудении каких-то скрытых причин? В кого и для кого ты ешь? Кому в семье выгодно, чтобы ты была толстой? От чего защищают лишние килограммы? Какие программы в твоем Роду связаны с насыщением и голодом? Что или кто незримо стоит между тобой и желанной отметкой на весах? Вот эти вопросы можно и нужно просматривать в гаданиях, а еще лучше - в СИСТЕМНЫХ РАССТАНОВКАХ, которые наглядно продемонстрируют систему ТЫ - ЛИШНИЙ ВЕС - ПОХУДЕНИЕ и не только покажут, какие *винтики* в этой системе функционируют неправильно, но и дадут возможность систему отладить и дать возможность вожделенному похудению наконец-то проявиться в полной мере!
Ближайшая ГРУППА ПО РАССТАНОВКАМ будет 18 ЯНВАРЯ, подробнее о ней - вот по этой ссылке:http://fea-sofia.livejournal.com/393742.html